Мария Безпалько

«Как сложится моя личная жизнь, выйду ли замуж в этом году? Инна 28.02.1985

Виктория

есть вероятность вашего замужества в этом году. личная жизнь сложится неплохо, если необращать большое внимание на финансовую сторону.. но и в финансовом вопросе у вас кризиса полного небудет. в целом ваша ситуация материального характера в семейной жизни будет средне стабильной!