Катя Боровкова

К чему снится землетрясение ??

Антон

Землетрясение в сновидении символизирует глобальные перемены, пересмотр жизненных позиций; сигнализирует о надвигающихся неприятностях и вашем страхе не справиться с ними.

Станислав

Видеть или чувствовать - быть мужественным против ударов судьбы.

Гулия

На вашу долю может выпасть испытание, связанное с катаклизмом в том месте где будете находиться.