Серег@ Костоглодов

Правда ли, что ритуал передачи колдовской силы от мужчины к женщине основывается на ритуальном сексе? Спасибо за ответы.

Разрешите кто-нибудь написать в личку с более подробным описанием ситуации.

Серега Шугаев

Нет. Есть передачи разных ступеней посвящения.

Через тантрический акт, конечно, существует, но это самый низкий уровень из всех. Да, чёрные маги, колдуны, ведьмы и т. п. пользуются этими ритуалами.

Посвящённые высоких ступеней посвящают иначе. Без грязи.

Стас Кор

Конечно правда, ещё могут перейти венерические болезни и как бонус беременность.

Инесса Выборная

есть такой ритуал, но это чёрная магия .

Оксана Яковенко

ну есть и такой ритуал, а вообще то, женщина женщине должна передавоть)))

Fe
Fedya

Все может быть.))))

Георгий Иванов

не обчзательно такой ритуал делать