Ольга Пасечная

О Ритуале. «Мужчине сделали ритуал на закрытие дороге к женщине», если он поедит к женщине, что будит?

Аня Гармашова

Если ритуал правильно сделан, то он не поедет к женщине, а если поедет, то ваш ритуал не действует.

Сергей Сударев

Если был сделан такой ритуал, то мужчина не должен доехать до женщины.
Если же мужчина доехал до женщины, значит не было ритуала.

Александр

заболеет или умрет . все может быть . все зависит от того какие слова были сказаны в заклинание

Настенка

либо не сможет выехать в силу мелких тpудностей, либо аваpия, болезнь, болезнь pодных-любое стечение обстоятельств мешающее поездке.

Эдуард Волков

если закрыта дорога, то вероятнее всего он к ней не попадет, либо отношения закончатся разрывом. Смотря как делали.

Павел Комаров

что за бредовый придуманный ритуал---не делают такого бреда. что на сайтах начиталисьбабки могут шептать, но не путайте с ритуалами дешевые заговоры.

Латиф Муродов

Если ритуал грамотно сделан, то никуда он, голубчик, не поедет....