Андрей Семенов

подскажите. поеду ли я с дорогим сейчас сердцу мужчиной в ближ неск. мес заграницу? если да, то когда и куда?

Леонид

Магадан....

Iriska ))))

К Ясному Соколу да за моря синие, где кисельные берега и молочная река....

Ipo Dog

Если время и финансы есть, по предоставленным данным похоже на январь следующего года. Куда? Там где тепло! Опять, если вы что-то планируете. А не так, что один хочет, а у другого времени нет. Вам же не на марс лететь!

Rivka Mativetskiy

В ближайшие 2 месяца поездка не выпадает.