L8
Lakezz 888

Какое ближ будущее у мужчины? Алексей 31 07 1983

OK
Oybek Karimov

Шестерка Мечей--
Значение карты--Шестерка Мечей указывает на перемены, благодаря которым мы можем достичь чего-то нового, уход от конфликта. Что ждет впереди, - неизвестно. Поэтому карта означает также горечь прощания, неуверенность, опасения и заботы, но также определенное любопытство и интерес к тому, что будет.

Значение карты в области работы и финансов--
Здесь это может быть как увольнение и переход на другую работу, так и возникновение новых задач на прежнем месте. В любом случае карта показывает, что нам придется проститься со знакомой деятельностью и познакомиться с новой.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

Перемены, как внешние, так, возможно, и чисто внутренние. Причем, перемены могут быть любые. Например, расставание с прежним партнером и путь к новому. Или, наоборот, расставание с прежними представлениями (например, о неизбежности собственного одиночества) и налаживание по-настоящему прочных отношений. В любом случае придется расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, еще не знакомым. В позиции итога или будущего может означать переезд к партнеру в другой город или страну.