Ли Иодо

какое будущее меня ждет? будет ли подъем в деньгах? Алексей 27.03.82

Мария Фомичёва

у вас есть хорошие перспективы, шансы, постарайтесь их не упустить

Ксения Шнайдрук

да, не большое финансовое увеличение на июнь июль идет

Александр Беляев

Получите положенное вам за работу, то, что до этого задерживали. Также будет предложение либо на новую работу перейти, либо, что скорее всего, будет повышение. Вы этого давно ждали. Потом будет соблазн поступить нечестно и вы, вероятно, ему поддадитесь. Хотя не желательно. От этого будет много проблем, может даже вплоть до судебных разбирательств. Причем сначала вам будет все казаться честно и правильно, кто-то подскажет сделать так, но не скажет, чем это обернется. Так что прежде чем соглашаться (это уже после повышения или смены работы) подумайте, не потеряете ли вы что-то из-за этого.

Вадим Лукьянов

вас ждет удача в делах и перемены к лучшему.
будет подьем в деньгах только если вы сами добьетесь этих усилий.