Лена Евтихова

Когда сердце успокоился по нему ( мужчине, о котором год уде сердце болит)?

Мария. 01.07.84

Андрей Дзюба

у вас успокоится сердце очень скоро. знакомство октябрь

Ли Иодо

Чтобы твое сердце смирилось понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.

Сл
Слава

не скоро

Илья Ларькин

Будет скоро новое знакомство