На
Наталия

Когда сердце успокоится по нему? Не могу больше страдать так.. .

Мария 01.07.84

В жизни так не страдала

Наталия Шилкина

раскажи в чем дело)

Оксана

радоваться надо что Господь отвел. сердце всегда слушается разума. так что внушите себе это. что все как дает Господь к лучшему

Сергей Платонов

А сердце тут причем? ) Сердце - всего лишь орган, качающий кровь. Не там ответ ищите, милочка - в голове искать надо, а конкретно - в мозгу))

Алла Гордиенко

Что случилось то? Нужно имена и фото, можно в личку. Надо смотреть.

Елена Зимина

С глаз долой из сердца вон