Татьяна Сафрина

Как узнать что хочет приведение?

Много раз моя знакомая видела чей то силуэт! Но он быстро исчезал! Все было так идет она дамой а со двора выходит какой то мужчина она подходит ближе и он исчезает! ! Не чего плохого он не делает дома не ходит а только видят его во дворе утром или ночью. Что это может быть???

Ме
Мехровар

Это душа умершего человека, который заблудился в этом мире и не ушёл в другой. Его проводить нужно. Если будет фото этого места - я его провожу, открою ему портал.