Roman Kaplya

Подскажите чем смазать дерь (евра дверь) чтоб она не скрипела при открытие!

Леся

солидолом, я купил себе его в авто магазине в мягком тюбике как зубная паста. Для смазывания дверей, замков его на долго вам хватит. Кстати не вздумайте смазывать подсолнечным маслом, да это поможет, но так вы вредите дверной петле

Татьяна

попробуйте лаком для укладки волос брызнуть, не знаю нам помогает

Gusserus

вызвать мастера и он сбалансирует отвес крепления дверного полотна.... заодно и смажет грамотно специальной смазкой фурнитуру затвора... .
вообще это надо делать периодически, т. к. под тяжестью полотно провисает....