Марина Кончакова

У всех ли кобелей так быстро мочевой пузырь переполняется или это только наш зассун такой?

1,5 года кобелю, гуляем 4 раза в день, просится писать постоянно. И выписывает каждый раз по ведру, хотя гуляем долго. У нас еще 7 месячная сука, ей уже 2 раза на улицу сходить вполне достаточно.

Ел
Елена

У меня кобель боксёра и ходит 2 раза в день и утром мы выходим в 13.00.Может анализы сдать, может быть цестит.

Оксана Самойлова

своди те к ветеренару

Василий

Пьет, наверное, много парень? Соленым не кормите? Я бы проверила кровь на сахар, если в норме - значит, просто водохлеб и сыкун, у самой дома такой же.)) )
Раз писает много по объему - почки и мочевой скорее всего в порядке. При циститах и пр. частые позывы к мочеиспусканию, но мочи выходит мало.

Александра Хисаметдинова

Нет, это не нормально. Срочно сдайте кровь на сахар и проверьте почки.

Влад Ланевский

Возможно, простужается, у нас такая проблема была некоторое время.
Но лучше, думаю, сдать анализы в ветклинику, если есть возможность.

Милена Илюшина

Я с кобелем гуляю в двое больше, чем с сукой, тоже достаточно ему пару раз поднять лапу, чтобы потом бегать и ничем не помечать. Но мы не 4 раза в день гуляем, а два. На выходных - больше, каждый раз когда куда-то выхожу