Александр Фатюхин

Где (кроме литературы) можно использовать термин ФАБУЛА

Можно ли использовать в изобразительных сферах деятельности (от живописи до дизайна) , а так же маркетинге, IT
Мне надо придумать интересное, оригинальное название раздела сайта по тематике web-дизайна, раскрутки, интернет маркетинга, и вообще web технологий

Константин Моленов

Нет. Фабула - специальный термин, и относится он именно к литературе.