Екатерина Петриченко

Подскажите, какие книги входят в серию Ирка Хортица, авторов Волынская Илона и Кирилл Кащеев?

Va
Valentina

Кирилл Кащеев, Илона Волынская - Фан-клуб колдовства - Ирка ...
rutracker.org › ...› Худ. лит-ра для средних и старших классов
Сообщений: 11 - Авторов: 8
Кирилл Кащеев, Илона Волынская - Фан-клуб колдовства - Ирка Хортица – суперведьма ...Все произведения авторов объединяет жесткий экшн, неожиданные сюжетные переходы.