Алексей Грай

как установить темы на айфон?

Се
Сергей

Темы поставить можно, но есть определенный риск что девайс может глючить или вобще не включатся (зависнет на яблоке) , во сновном все темы ставятся индивидуально, я сам ставил 3 темы из сидии на 4s, у меня то не включался, то сеть не ловил, то фафля не работала. У кого то темы ставятся без проблем, о чего эт зависит я хз

Василий

Заходишь в АппСтори и скачиваешь программу которая предлагает ассортимент тем по Рубрикам и прочее оформление