Александр Савельев

Можно ли установить темы?

На ПО Windows 7 Home Basic,интернет пестрит разными прогами, позвяляющими это сделать. Но отношусь к этому с недоверием. Поскажите, реально ли это вообще?

Максим

на домашнюю базовую нельзя, обновись до расширенной

Ко
Костя

Да можно, есть программа, название не помню, она делает некое подобие оригинальной темы, с прозрачностью, но выглядит крайне убого по сравнению с нормальным Aero.. Поэтому для нормального вида, если ты преследуешь именно эту цель, лучше поставить дом. расширенную или максимальную..