Anna Berry

не могу установить тему на вин 7 помогите может програмка есть? 🙂

На Домашнюю Базовую

Юлия Кутейникова

на стартер не установишь

Мария Сироткина

Подарю программу. на почту.

Юлия Юлия

ПКМ по рабочему столу, в открывшемся окне нижний пункт -персонализация. Если его нет то необходимо установить панель персонализации. Есть ещё момент. на который стоить обратить внимание. Пуск-панель -управления-специальные возможности-оптимизация изображения на экране Удалить галку с параметра"удалить фоновые изображения (по возможности) "Внимательно и не торопясь всё получится. Удачи.