Елена

Беда с темами вин 7 >>>>>

чё за херь всё работало чётко .винда норм не кривая сам ставил. просто в свойствах системы поставил ...обеспечить наилутшее быстродействие.. .
а щас включил.... наилутший вид ...и вот такая шляпа, темы не запуск. может кто сталкивался????

Павел вопрос прочтите если глаза ровные, 2 скрин ошибку пишет, при включенииТЕМ

Оксаночка Анпилогова

Наилучшее быстродействие и есть, отключено всё лишнее, в чём проблема? Внимательно читайте что отключается, такие вещи надо делать ручками (если, конечно - ровные)

Александр Карпухин

Аэро отключилось, надо по новой врубить

Яна Яночка

Откат попробуй

Наталия Килина

поставь сбалансированный режим