Лена Потапова

А кого винить в бедах России? ! только себя?

Только себя! Мы же и есть эти чиновники, врачи, полицейские, олигархи, воры, убийцы и т. д. Мы граждане РФ.... ваше мнение?

Ал
Алексей

не только себя, но и окружающих.

Grisha Bobrovski

Прекрасно, браво! Пропагандистский маховик оккупационной машины ещё никогда так успешно не работал.

Катюфка! Любимая

тебе зачем виноватый? ты решение предложи....

Елена Коннова

сами мы все, во всем виноваты, а не третьи лица!!!

Лена Солаченок

Нет!
Это всё придумал Черчиль в 18-м году!

Ирина Сурыгина

типа мы сцым за себя постоять?. .
да. . не так все просто. . нужны лидеры, а их всех еще при Ельцине перестреляли.

Аня Волкова

Наверно основателя России - Батыя и предков-татар

Эд
Эдуард

В россии две беды-президент и дороги

Самсон Саакян

Во всем виноват Кевин.

Лена Потапова

Причина бед России в нехватке нафталина.

Ирина Крошкина

Я думаю, что нам нельзя жить без жёстких законов, регулирующих нормальную жизнь общества. Нам нельзя давать свободу, потому что мы не умеем ею пользоваться в силу недостатка культуры видимо. Есть ещё нормальные умные культурные люди пока, но это временно....