Ma
Marina

Вот интересно студенту, говорят в России бардак (не все конечно -_-) а Вы кого в этом вините?

америкосов? евреев? маргарет тетчэр) ли все же себя любимого?

Vasliddin Saitov

Читай доктрину Алена Далеса

Ира Ситникова

Виноваты ВСЕ (и я тоже) - одни властьюпользуются. Как хотят, другие понимают и молчат, третьи (их мало) пытаются как-то противостоять, но силы не равны!

Юлия

Большевиков. Как они пришли - всё вверх дном

Серега Храмов

Себя за что винить? Что я могу сделать? Выйти на улицу штурмовать Кремль?

Екатерина Бурдукова

опать евреи причем тут евреи?

Aldynay Mongush

Разве могу я винить в чем-либо себя любимого? Конечно же во всем виноваты евреи. А мы минимум на 64% белые и пушистые...

Анастасия Бриллиантова

себя. 23 года тому назад сдал комсомольский билет

Ир
Ирина

Неверных, тщеславных, жадных, загордивших, мерзких, бесстыдных, нечестных и т. д...

Ек
Екатерина

главное что все так просто уладить, но никому этого не нужно здесь, напротив, бардак устраивает кормушку