Алексей Бухаркин

ПОЧЕМУ только РОССИЯ может говорить правду о миропорядке, о бараке... ОЙ, бардаке организованном сша, о фашизме на украины?

Ксюша

Россия на данный момент никому ничего не должна в финансовом плане.

Максим Калашник

Интересно какая Россия об этом говорит? Россия это название территории или оно стало вдруг разговаривать?

Елена

Потому что остальные трусы, и наделали в трусы! И с них как вода с гуся!

Миш Миш

Кто вам сказал что Россия говорит правду?

Наимджон Джураев

К сожалению, больше некому.