Анастасия Рыбникова

Мне интересно как проверяют водителей наземных служб в аэропортах России на алкоголь..? Это что полный бардак в

аэропортах?

Евгений Борецкий

Водителей назенмых служб в аэропортах проверяют перед выходом на линию и в конце рабочего дня.

Ольга Баранова

Водитель мог выпить после прохождения освидетельствования.

Анна Матвеева

Пред рейсовый осмотр проходят

Сергей Минин

Это свобода у нас такая.
Спроси лучше-кто собственник аэропорта?: ) Хрен найдешь ту кипрскую офшорку:)

Кокетка Кокетка

Выпить всегда можно найти и за рулем там, ГАИ то там нет.

Алексей Шувалов

дорог нет ездят где проехать можно никакой он не пьяный был .

Артур Саркисов

Блох, а я слышал, его адвокаты заявили, что он вообще не пьёт