Игорь Игоревич

Вот интересно, как так получилось в аэропорту, он что слепой был водитель, не видел что самолет взлетает

и много странностей, вы ненаходите

Ирина Клочкова

он был пьяный

Варвара Саляхова

Не слепой, а пьяный - на работе отметил международный день авиадиспетчера.

Юлия Лапикова

темно было и возможно, шел снег. к тому же столкнулись они не перекрестке. на который самолет выехал со скоростью 200 километров в час.

Дмитрий Костюченко

Права Русская пословицы: "Утро вечера мудренее"и "Поспешишь, людей насмешишь".

Ольга Иванова

Он специально шел наперез самолету. Наверное ему хорошо заплатили и проинструктировали. а такт как он уже старик, то деньги понадобятся для его семьи.

Nataly Barysheva

да вроде пьяный был потому и не видел

Александр Андрусенко

по зеленой траве на снегоуборочной, это пипец !