Al
Alex

Сколько получит водитель?

"Следствием и судом установлено, что гр. ФИО, управляя личным авто),
в состоянии алькогольного опьянения, совершил наезд на женщину, после чего скрылся.
В результате ДТП женщина от полученных повреждений скончалась."

Верхний и нижний предел?

Elena Antonenko

Многое зависит от социального его положения.

Алексей Самарин

Не повреждений, а травм.
Сколько получит - решит суд.

Natalie Хлюстова

Сколько бы он не получил - этого мало.
Никто особо и не боиться нашего правосудия
В древние времена было выражение, своеобразная форма правосудия, может это остановит всех.