Роман Романов

а сколько он получил ..

а сколько он положил в карман за свои дермовые фильмы Никита Михалков будет судиться с газетой «Труд» Знаменитый кинематографист обиделся на прошлогодние статьи, в которых описывается ситуация вокруг алмазообрабатывающего предприятия «ЧелПром-Даймонд» в Челябинской области. Газета называет Михалкова и его зятя совладельцами фирмы

Студент Академии

,Этот дядя действительно вовремя не оставил режиссерское поприще. Что ни фильм, то смех.

Ирина Якунина

Михалков позорится ужас как. Как Плюньченко.

Ви
Витаминка

Считай свои копейки, уёбище