Канжар

Сколько у вас получилось? Я просто не могу в этом разобраться.

Так сколько лет Ослику? И это задание для детей Дошкольного возраста! У меня получилось что Торт был нарезан на 6 кусков, вроде он только сидящим за столом на резался. Себе ослик не нарезал торт. А за столом сидело 3-е. А вот сколько лет ослику я не знаю. А вы?

Александр Виноградов

наверное в мультике про винни ответ кроется..

Алла

Двоечник. 8 кусков!

Людмила

По идее, на каждом куске торта должна быть свеча . Считай сам, сколько там и чего .

Ал
Алёнка

Идея со свечами мне понравилась, но в книжке ослику исполнилось 3 года. 🙂

Владимир Винокур

))) Летело три крокодила...)) ) Задачка с той же оперы.. . )))

Ольга Брагина

А мне тоже интересно) Может это шутка?