Татьяна Звозскова

На С++ написать программу (простая, но я не могу разобраться)

дан файл с внешним именем "A:\Student\INT.DAT. Струкрута записи файла : int kod;char ST[20];float x; int y. выбрать из файла в динамический массиввсе записи, для которых переменная х отличается от максимального значения эой переменной в файле не более чем на 20%

Артём Лапковский

Перебираете все значения, для поиска максимума. Потом перебираете еще раз и выводите только подходящие.