Ирраклий Андропников

не могу написать простую команду

хочу научиться писать программы на языке си и не всё как то мешает, скачал Visual C++ пишу простую команду приветствия и жму компилировать, пишет done а где и как и что вобще не пойму, ребят подскажите как до что, насчёт самоучилок у меня есть, мне бы только hello world на экран вывести, а дальше я сам, за ранее благодарю

Виталий Ромащенко

#include // библиотека с функциями

int main() // начало
{
std::cout << "Hello world!"; // вывод текста
system("PAUSE >> void"); //пауза или окно закроется
} //конец

М;
Мария ;)*

обычно откомпилированный исполняемый файл сохраняется в директории, в которой сохранены файлы проекта