Иришка

Мне нужно получит приписное из военкомата. Как я могу его получить ?

Нужно проходить для этого мед комиссию ?
И можно ли пройти медкомиссию за Один день ?

вот у меня на завтра повестка для мед комиссии за один день я продйу ее ?
очень уж срочно нужно. И дадут ли м не в тот же день приписное.

Алексей Мартыненко

Медкомиссию проходят в военкомате, в тот день, который он назначит и потом дают приписное. Едут еще до исполнения 18 лет, школа отправляет