Янина Борисова

Вы уже получили зарплату за декабрь? Сколько?

Наталия Пахомова

Пенсию. 10806 рублей.

Галина Иванова

Не знаю, моя карточка у жены.

Людмила Кондрашова

в конце обещали, остальное не важно

Anastasia

аванс сегодня. сумма -комм. тайна. нормально

Алкоголик Из Москвы

"Тогда мы идем к Вам?!?! " Я получил, 25 900, это не считая аванса полученного... Нас расчитали 25 уже, а продажи у меня пришли и вчера и завтра и сегодня.... Кароч сказали пойдут в январьскую ЗП, ну и хорошо наверное, в январе будут средства для существования

Мухаммаджон Бахриев

Там где я работал всегда выдавали зарплату за декабрь примерно 25-29 декабря, чтобы закрыть год. Как-то так это называется, бухгалтера точнее знают это положение.

Ко
Константин

Еще вчера. 74 000.

Наталья Бахвалова

Сегодня 15000 на карманные расходы, от папы