Башир Катиев

Где можно получить лицензию водителя-международника (код95) и сколько она стоит?

Вя
Вячеслав

нет такой лицензии международника, только в вашем бредовом воображении она существует. у каждой страны свои лицензии, свои тесты, свое обучение водителей, никто водителя грузовика с лицензией чужой страны без учебы и сдачи на права в данной стране в рейс не выпустит- его тупо на работу не примут