Светлана

Взлетать со взлетной полосы на самолете (внутри подробности)

Во время взлета самолета была посадка другого самолета и, т. е во сне было ощушение страха потому что эти самолеты чуть не столкнулись, к чему это? спасибо

Алексей

Предвещает получение известий, и в ваших делах необходим более творческий подход, вы топчитесь
на месте.