Альбина Хаирова

А может быть такое чтоб когда В. Путин на самолете взлетал то на взлетную полосу выскочил б медведь или олень?

117 Пилот

-Какова вероятность встретить на улице динозавра?
- Ровно 50%.

- ??

- Элементарно. Либо встретится, либо нет.

То же самое касается и выскакивающих на взлётку оленей, медведей и прочих стеллеровых коров.

Екатерина Сутенкова

Может. Медведев

Роман Бриленко

попробуй вставьсебе в рот, и дуй туда сюда как оно разкжеш когда выплюнеш сливки. понравилось тогда продолжай.

Василий Иванов

Олень уже выскочил и вопросы задает
Привет!

Жа
Жанна

ну выскочи...