Макс

Зачем старик врал изначально, когда выехал на взлетную полосу, что бы помешать взлету французского частного самолета?

Чье распоряжение он выполнял, а ведь так врал, дураком прикидывался, что не понимал, что делает.

На
Настя

А почему водитель снегоочистителя не пострадал, а сам снегоочиститель в новостях не показывают? Тут загадка.

Герман Митенков

А если-бы у самолёта чуть выше скорость была, он свободно перелетел-бы через снегоочиститель.

Zoka Mister

Запугали

Александр Богнат

Разве непонятно шо шлёпнули. Французика