Сандал

Зачем было выезжать на взлетную полосу перед взлетающим самолетом. Москвичи, вы того да

Ольсен Рубина

Снегоуборочные войска РФ.

Ро
Ромка

И много москвичей выезжает на взлетную полосу перед взлетающим самолетом?

Ри
Ринат

Ну не могли же его банально пристрелить? а так несчастный случай, чистая работа не подкопаешься.

Мария Шабанова

Ни кто и не выезжал. . это столбы ломанулись взлетку перебежать

Дмитрий Дмитров

испытывали новое оружие

Салават Буляков

И миллиончик на адвоката сразу нашёлся...

Ситдекова Валерия

...снайпер наземный!

Альбина Мухаметшина

Просто время пришло умирать, а как, много вариантов.

Мария

чувствую здесь явный след Обамы

Максим Брюлов

Придурков везде хвататет. В Омске был аналогичный случай
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ту-154_в_Омске

Н*
Настя **

думал проскочит...

Анна Пучинова

Пилотам тормозить надо было

Cemil Saraydar

со всеми случается, мы скорбим вместе с их семьями.

Мээрим Сегизекова

ага... для начала узнай откуда родом все эти начальники... и почему взлетная в ухабах... в подмосковье дороги шелковые... а тут ухабы... нашли стрелочника... (

Михаил Володин

ЦРУ и здесь оставило свой грязный след.