Паштет Пчела

Все беды России от укоренившейся привычки врать?

Вот все бьются за повышение качества образования, однако учителей заставляют ставить положительные отметки нерадивым ученикам. Быть может нужно не "разводить" самих себя и согласиться что не все могут осилить среднее образование.

Ал
Алсу

что же вы такие ведомые. . Никто не заставит, глупости это.

Наум Извольский

Мы сейчас с коррупцией боремся, попозже приходи

Лена Дмитренко

Нет у нас ни какого ОБРАЗования, у нас есть обучение будущих рабов посредством Лингвистики.

Клара Мамашева

Политика это грязное дело.

Дмитртй Иванов

и врать и воровать и предовать и перешагивать через других. наверное это наша такая черта?

Ольга Замятина

Все упирается в качество первого лица

Энже

...и воровать.