Olga Sukharenko

Почему РЕНТВшники во всех бедах России винят американцев,"Тайное правительство" и "Массонское ложе"?

Неужели кучка старперов способна играть целым миром как в ферму онлайн?

Анна

Больно бьют по нашим душам
Голоса за тыщи миль!
Зря "Америку" не глушим,
Зря не давим ИзраИль

Игорь Летов

В Америке же масоны, правят миром

Станислав

Я об этом слышал впервые от одного диломата, правда он назвал Бельдерберскй клуб(или как он там). Но он явно не состоял на работе в РЕН ТВ

Сергей Родин

почему не англы?
странно как-то.
могет то англы?

Ол
Олеся

не применительно для последней людской трагедии.... для канала это стало характерным в последние несколько лет. Наверно поэтому свою аудиторию он растерял

Дима Павлов

так патриотичнее. да и по морде можно схлопотать, пытаясь вразумить соседа сцущего в лифте. а обвинив в раздающейся с лестницы вони"мировую закулису и прочих пиндосов"и к порядку вроде как призвал, и рожа цела.