Olga Hlinovskaya

Почему в России всех критикуют, и кого то винят в своих ошибках и бедах. Ну надоело, честное слово ребята.

Лена Солаченок

Если вы пришли магазин или в какое-либо учреждение и Вас быстро и чётко обслужили, выдали нужную информацию, во время и без очереди приняли, кругом профессионалы, Вы что будете критиковать? критикуем, потому что хотим порядка везде и для всех

Вадим Евсеев

Потому, что за последние 20 лет государство трижды ограбило население, целиком и полностью. . замолчите с подобным лучше ) Если вы представитель государства - то голову в песок или норку и даже не думайте вякоать ни слова по теме.

Если просто интересно, то почему у меня, когда я открываю счет в банке на ИП мне говорят, что "вам нельзя переводить деньги, а можно только снимать их чеком с указанием, что вы получаете зарплату а то иначе вы будете отмывать деньги".. а зарплату начислять сам себе не имею права, так как договоры с самим собой запрещены гражданским кодексом ) мало того, такая схема запрещена Центробанком, а не банком, который меня обслуживал. После решилось, через два года, но я уже закрыл ИП к тому моменту. . это моя проблема, к примеру?

Если все работают "в черную", а мне нужно, что бы в белую иначе всех поймают, а я все равно денег не заработаю - в этом то же я виноват? Я виноват, что учебники по экономике написанные в этой стране в ней не работают?

Про уважение к этому государству говорить не стоит. Я не обязан, а вот государство меня уважать обязано по абсолютно всем внутренним инструкциям и уставам абсолютно любого государственного учреждения или службы.

Больше не виню никого, кроме нескольких учителей из средней школы, но их единицы - всего 2.

Мария Чиркова

а потому что не нравится людям обнаруженные в себе недостатки. и их исправить можно только если в обществе появятся умные лидеры которые не пользуются людскими ресурсами ради наживы.

Сергей Азаров

Такое и не только в России. Человеку свойственно видеть плохое и критиковать всех, начиная от соседей. Особенно русскому, которому свойственны зависть и злость.

Сергей

У нас такой менталитет. У нас все плохие
1. по профессии: чиновники, врачи, учителя - взяточники, бизнесмены - жадобы, спортсмены - безногие и т. д.
2. по классам: интеллигенция - вшивая, рабочие - быдло, буржуазия - хапуги и т. д. ,
3. по гендерному признаку: бабы - дуры, мужики - козлы.
Можно проложить список.
Такие дела..., к сожалению...

Сергей

Ну надоело, честное слово ребята!
Мочи уж нет!
Соседи с Высших этажей -мочат меня, мочат.. . никак незамочат!
Сил терпеть -не осталось...

Ол
Ольга

Неадекватный эгоцентризм. Подгаживать соотечественникам ради личной наживы и не допускать мысли, что он может быть в чем-то виноват.