Masha Volkonskaya

Почему в Америке всё пропитано массонскими мифами? 11 сентября, бен ладен, американцы на луне.

Ольга Ефремова

Любит народ сказки

В.
Валентин ...

Америке есть чем гордиться. Конечно, отсталые страны это бесит, и они дружно пытаются облить её дерьмом.

А*
Алексей *******

В России тоже всё в мифах: "Путин поднимает Россию с колен, Кирилл - святейший, выборы честные, с коррупцией борются и так далее".

Людочка Гончаренко

это милый мой не сказки. . а вот в россии есть не мало просто дебилов по голове которые и сейчас не верят в то что амеры были на луне. . или верять в хню что чтоб взорвать два небоскреба не льзя было просто так а нужно было угонять ещё боинги .. ну я хочу сказать что это либо сцука провокатор который за пиво здесь вопрошает от какой либо бригады а может и от самого фсб. . ))) либо полный кретин во всю голову. . САМ ВЫБЕРИ. . АГА?

Серый Горский

Ну это мы так смотрим. Мы почему-то любим масонов, хотя мало что о них знаем.

Алексей Птицын

Кремлёвские масоны похлетсче будут

Арсен Ерижоков

подогревает киноиндустрию, или ты не заметил как они на этом поднимаются ? ) ха!

Виктория Андреева

потому-что это ихняя страна, ими руководимая и все ихние символы на всем абсолютно, начиная с доллара.

Станислав Пак

не правда! В америке многие помешались на Российской угрозе - кремлевской руке и Негритянском заговоре!
Ну и Уфолигии -0 заговоре Американского правительства -сотрудничество с серыми иноплонетянами!

Игорь Арзамасцев

А основывал страну кто? Масонские засланцы из Британии, прикинувшиеся изгоями.

Кристина

Ой, да что так далеко ходить за мифами? А раньше-то, а раньше-то? Какой-то несуществующий Колумб, какие-то индейцы и ковбойцы, Долина Смерти, Гражданское Собрание, объединенные штаты.. . Даже единственный существовавший персонаж - Линкольн (называется как машина) -и тот был Авраам. Вообще, странно, что у них там еще в кране есть вода. Видимо, тут проявилась вторая часть хорошо известной вам частушки...