Общество
для чего америке нужен был бен ладен? вы заметили, что после его убийства(а было ли) доллар слегка подскочил в цене..
и уши у барака слегка встопорщились?:)
Бен Ладен был, он находился в доме за огромным забором и под охраной, то бишь, в тюрьме. Его держали там до поры до времени. И когда Барак обос... лся с убийством сына Кадаффи и трёх его сыновей, не повинных по сути людей, без суда и следствия, и весь мир вздрогнул от негодования, надо было срочно Новость Номер Один, что бы перешибить эту неприятную, тут и старик Беня и сгодился. Пинали его 25 минут, джигу на нём отплясывли храбрецы- морские котики, за 25 лимонов, затем добили. Фотографии с синяками, значить били живого, а не волочили труп. Утопили - концу в воду. А из этого отошедшего от дел, якобы Террориста №1, сделали святого мученика. Чем и воспользуются мстители. Янки, во главе с обрезанным Бараком, как всегда, мягко сказать, обделались.. . но задуманное исполнили. Перемирия не будет! Это и была их вторая цель.
Он им так же нужен, как нам "Вася Пупкин"- козел отпущения.. . Тайна покрытая мраком, зачем что то объяснять и открывать свои клозеты, когда можно выдумать "неуловимого Джо",а потом убить его. Новые временна и проблемы родят нового персонажа.
Пойдет на второй срок!!!
1. Чтобы не повторилось 11 сентября. В США на борьбу с Алькаидой тратятся колоссалбьные деньги и нужен результат, что бы оправдять эти затраты.
2.Скоро выборы. Обама поднимает рейтинг, что бы выиграть избирательную компанию.
3. Некоторые считают, что Бен Ладен не убит, что это мистификация. Вспомните сколько раз "убивали" Басаева.
4. А с курсом доллара тут другое- США не заинтересованы в "высоком " курсе доллара- наоборот - у них долг Китаю огромный в долларах, который они не в состоянии выплатить. Чем дешевле стоит доллар, тем меньше на него можно чего-то купить. . А Китай за долги скупает предприятия в США. Вот так - что бы обесценить свой долг в основном Китаю- США девальвирует доллар. Раньше они давили на Китй, что бы те "подняли" юань. У них не вышло, тогда они включили ечатный станок- чем больше долларов- тем меньше они стоят.
Теймур Кадималиев
A вы сомневаетесь что в США бала трагедия 11 сентября ? И другие теракты ? И что за этим стоит Алькаида и Бен Ладен ?
Насима Рахматуллина
насчёт доллара вы правы, вот только одно НО.. левитам печатающим фантик, надо опустить его мэдлено и постэпенно, чтоб никто не догадалси:) а китаю предприятия хрен кто продаст. за трилион то и пару городишек купить можно было бы.. ну типо нью йорка и вашингтона.. но ить так не договаривались... а авианосцев у нас янкесов, до куя и больше так что придите и купите....
Александр Кухаренко
Хах экономика Китая такая же надутая, а выкупить предприятия Китай не может. По законам США видите ли. Умники
Теймур Кадималиев
Вы не были в США-. ничего не знаете, а тут просто флудите," Джонни- флудер". Вы завистливы.Зачем ерунду писать ? В США все товары уже китайские давным давно. Выручка- доллары идут Китаю. Возможно в Китае надут только собственный рынок недвижимости? Но это не существенно. А так "Хаммер" они выкуили давным давно. И ноуты MSI майкрософтовские тоже . Но производят это не на территортии США. и было еще до "валютной войны". США должны Китаю и будут платить ему, отдавая что он захочет - кроме станков на которых денежки печатают. :-)) Вы сами в интернете поищите за последние полгода, Китай много чего прикупил на территории США . Китай не предьявляет США требования возврата кредита, только потому -что США обанкротится, и сам же Китай убьет своего должника, а значит-и надежду на возврат кредитов, и даже свой рынок сбыта... :-)) )Джонни! если не можете в США побывать- хоть за финансовыми новостями следите. Вы надеетесь в качестве флудера прославиться ?
с такой политикой Америка всегда найдёт себе врагов. Даёш демократию и точка
е сть вопрос поинтереснее. А был ли вообще Бен Ладен?
Насима Рахматуллина
а я здесь не про это спрашиваю, я спрашиваю зачем он был нужен америке? хоть реальный, хоть виртуальный:))
Эхх.. эт скока ещё таких"бенЛаденов"надо придумать и убить, чтобы бакс хотя бы евро догнал?))))))))))))))
Насима Рахматуллина
так вот ливию бомбят....