Юл
Юлия

Проблемы с переносом файлов в Вин 7

Немогу перенести файлы с рабочего стола на съемный жесткий диск (на флэшку тоже не переноситься) . Шкала до половины доходит и встает. Что только не делал. Подскажите что это может быть?

не понял. место нахождения рабочий стол. в проводнике чтоли открыть?

блин, причем здесь антивирус!? всегда все переносил и все нормально было.

Мария Чиркова

ну на рабочем столе -- это иконки
а сам файл находится на жестком диске -- место нахождение файла открой и от туда копируй на съёмный

Мария Шипова

Антивир отключи )))