Ляля Иванова

Ошибка при установке мода

forge modloader has found a problem with your minecraft installation the mods and version listed below could not be found

forge:[7.7.1.661,]

the file forgemodloader-client-0.log contains more information!!!
_________________________________________________
Это пишет при установке мода thaumcraft 3.0.4c На minecraft 151

Ольга Гофман

а еще он пишет, что лог-файл содержит дополнительную информацию о проблеме

Наталья Мардиева

а ты папку meta-inf удалил