Сергей Горохов

установка модов на гта4

Вообщем проблема такая. Скачал гта4, установил, запускаю MagicIV, жму на Validate Files и вылетает ошибка, что у меня не хватает файлов. Как их может не хватать, если я только что установил игру и не чего там не менял. (версия гта4 1.0.0.4). Может знаете решение проблемы (весь гугл облазил и не нашел ни чего не нашел)

Alisher Mamajanov

помоему таже прога что и на гта са, гта гараж или чтото вроде того