Ксения Сергеевна

Я поставил мод на гта4,пишет переустановить игру!

я поставил мод зашел вышло окошко переустановить игру критическая ошибка а переустанавливать неохото, может как то подругому подскажите?

мод удалил, перезагружал все равн тоже самое

Алина Чепурина

Так и переустанови если ставишь модов надо установить аси лудер

Эдуард Солод

Снеси эту игру и поставь что-то нормальное.

Андрей Олешко

можно прописать в блокноте команду (запуск игры с минимальными требованиями) и закинуть в папку с игрой.