Андрей Сазонов

ВЫЛЕТАЕТ гта 4! ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ лежат моды гта4

Установил много модов и машин для гта 4! захожу туда как только игра уже заходит ну тоесть загружается она сразу вылетает без всяких ошибок!! ! Я знаю что это из-за модов но где они лежат скажите мне пожалуйста !

Ангелина Комбарова

Испортить можно не только самими модами, но и просто сделав одно неверное действие при установке.

Моды разные бывают, и лежат в разных местах.
Если вы не знаете, куда их поставили, то как объяснить как исправить долго, и результат не гарантирован.

Сделайте проще. Переустановите игру.

Перед установкой небольшой серии модов, сохраните весь каталог игры. Потом установите часть модов. Протестируйте.
Если хоть что то плохо, восстановите каталог из резервной копии.

Перед установкой следующих модов, опять сохраните каталог игры.

Так, гарантированно быстрее, получить нужный результат, даже если знаете ньюансы установок модов.
Восстановить предыдущее рабочее состояние быстрее, чем разбираться, что не работает, и как это исправить.