Алексей Кононов

ГДЕ ЛЕЖАТ МОДЫ ГТА 4 СРОЧНо помогите

Накачал машин с автоматической установкой !
Установил их потом накачал таких же модов! и игра перестала работать я её переустановил но те машины которые я устонавливал я больше установить не могу тоесть в автоустановочнике пишет что такая машина уже есть и чтобы заного её установить нужно её в начале удалить !

Я только что удалил полностью игру опять! думаете это поможет?

Ни
Нина

Поможет))))

Регина

Если ты полностью удалил игру правильно, через инстаталятор, или через панель управления, то поможет. Если ты удалял игру тупо папкой, или по файлам, то возможно нет! А так если все правильно, то да поможет!

Al
Alexey

Нужно через автоустановщик удалить и установить
После установки должен остаться деинсталлятор