Вадим Лукьянов

Как ставить блоги в Майнкрафт, по всей площади??

То есть, я как-то видел, что админ поставив блок в одно месте, и отойдя, в другом, то ли что-то прописал, я так и не понял, но вся площадь между этими двумя блоками, заполнилась аналогичными блоками. Схема чем-то похожа на приват.
Если вы меня поняли, будьте добры написать команду, или плагин с помощью которого я смогу делать так-же!

Юля Матесова

для етого нужно быть админом сервера, прописываешь команду //wand появляется топор, потом отмечаешь 2 точки правой и левой кнопкой мыши прописываешь команду //set 5 например, где пять это номер блока дерева, на википедии всё написано напиши в гугле world edit вики, и почитай)