Алла

Антвирус. Посоветуйте, что лучше Avast или Microsoft Security Essentials?

Св
Светлана

Ни один из них. Авира в помощь

Да
Дашулька

и то и другое - полное говно, и никакой защиты не дают
кроме шуток

Nikita

Avast

Слава Горбачев

Microsoft Security Essentials

Татьяна* Sh*

любой, т. к. нет лучших

Николай Шемчук

аваст-ворота для вирусов

Михаил Д*************

Аваст, у самого 2 года уже стоит и всё норм (тока он очень капризный и с ним нужно уметь обращатся)

Виталий Логвиненко

оба фигня, если выбирать из этих двух - Microsoft Security Essentials. По личному опыту - много раз переустанавливал людям системы после аваста.

Vadim Rusov

аваст

Ал
Альпенгольд

Microsoft Security Essentials и антивирусником назвать нельзя, это скорее утилита для восстановления поврежденных фаилов .

Василий Иванов

Microsoft Security Essentials Больше никакие не признаю. Пользуюсь 3 года. Перепробовал все!

Владимир Коровин

Microsoft security в отличии от других антиверей убивает Винлокеры. Вон он меня спас от переустановки винды