Макс

как называется игра в которой нападают толпы каких то инопланетян, а от них отбывается мужик

урбанистическая такая игра.. разные локации, города... порты.. и т. д.

игра старая... вид сверху и немного сбоку... в темно-серых тонах... третий день не могу название вспомнить..

там просто нереальные толпы иномланетян были.... со всех сторон

Очень похожа на Alien Shooter
но не она...