Артур

Скажите, как снять экран компьютера? Какая для этого программа нужна? Если качать, дайте ссылку. ПРОГРАММА НУЖНА НА WINDOWS 8

Esen Umarov

клавиша print scrn потом открываем paint, правка-вставить

кнопочка Print Screen на клавиатуре, потом открываете Paint и вставляете рисунок. А есть программка, там можно выделить область экрана и сохранить/разместить в интернете рисунок, скачать тут: http://clip2net.com/ru/

Ольга Сидорова

но это если тебе "фото" экрана нужно.
если видео - то какой-нибудь fraps или camtasia studio.
и еще: можешь, конечно, проигнорировать, но я бы посоветовал ник сменить, а то "вип девочка №1" похоже на прейскурант в борделе.

Леонид Беляев

покупаешь сканер, ставишь на него монитор экраном вниз и сканируешь. я обычно так делаю.